Главная » Тренерский состав


   
Ф.И.О. Алексеев Николай Васильевич
Звания Мастер спорта СССР,
Отличник ФК и С
Категория Высшая
Место работы г.Владимир, ул.Студенческая, д.6 «Г»
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Астахин Сергей Евгеньевич
Звания Заслуженный тренер РФ,
Мастер спорта СССР
Категория Высшая
Место работы г.Владимир, ул.Студенческая, д.6 «Г»
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Велимурадов Назир Грамидинович
Звания Мастер спорта СССР
Категория Вторая
Место работы г.Владимир, ул.Студенческая, д.6 «Г»
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Коршунов Дмитрий Викторович
Звания Мастер спорта международного класса
Категория Вторая
Место работы г.Гусь-Хрустальный, 50 лет Советской власти, Школа № 10
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Кочнев Олег Юрьевич
Звания Мастер спорта СССР
Категория Первая
Место работы г.Владимир, ул.Студенческая, д.6 «Г»
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Кузьмин Владимир Михайлович
Звания Отличник ФК и С
Категория Вторая
Место работы пос. Никологоры, ул.Советская, д.1
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Логинов Лев Викторович
Звания Заслуженный работник физической культуры РФ,
Мастер спорта СССР,
Исполнительный директор Владимирской областной федерации греко-римской борьбы,
Президент Федерации греко-римской борьбы ЦФО,
Судья международной категории по борьбе
Категория Высшая
Место работы г.Владимир, ул. Студенческая, д.6 «Г»
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Магомедов Надир Магомедович
Звания Заслуженный тренер РФ,
Мастер спорта СССР,
Отличник ФК и С
Категория Высшая
Место работы г.Владимир, ул.Студенческая, д.6 «Г»
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Меньшиков Александр Валентинович
Звания
Категория Первая
Место работы г.Лакинск, пр-т Ленина, д.19
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Метлин Федор Евгеньевич
Звания Мастер спорта РФ
Категория Первая
Место работы г.Костерево, ул.Писцова, д.26
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Мясников Сергей Владимирович
Звания Заслуженный тренер РФ,
Мастер спорта РФ
Категория Высшая
Место работы г.Владимир, ул.Студенческая, д.6 «Г»,
г.Владимир, ул.Б.Нижегородская, 43
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Подсеваткин Виктор Васильевич
Звания
Категория Вторая
Место работы г.Костерево, ДСШ № 3
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Ранчин Андрей Михайлович
Звания Заслуженный тренер РФ,
Мастер спорта СССР,
Отличник ФК и С
Категория Высшая
Место работы г.Костерево, ул.Писцова, д.26
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Эджибадзе Теймураз Заурович
Звания Мастер спорта РФ
Категория Вторая
Место работы г.Владимир, ул.Б.Нижегородская, 43
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Кулаков Павел Валерьевич
Звания
Категория Вторая
Место работы г.Лакинск, пр-т Ленина, 19
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Эзерханов Назарбек Нажмудинович
Звания
Категория Высшая
Место работы г.Владимир, СОШ № 34
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Ларионов Игорь Владимирович
Звания Заслуженный тренер РФ,
Мастер спорта РФ
Категория Вторая
Место работы г. Гусь-Хрустальный, школа № 2
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Гарипов Замир Зарифович
Звания Матер спорта СССР
Категория Вторая
Место работы г.Владимир, ул. Студенческая, д.6 «Г»
   
......................................................................................................................................
   
Ф.И.О. Стародубцев Александр Васильевич
Звания Матер спорта СССР
Категория Высшая
Место работы г.Радужный, 9 квартал, д.3
   
......................................................................................................................................
18.08.2018

наверх>>>