Schedule with Background Enabled

  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 12:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 18:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:31
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 12:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 09:00 - 12:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 12:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 10:00 - 13:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 10:35 - 12:05
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 12:00 - 14:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович

FITNESS CLASSES THIS SUMMER.

PAY NOW AND
GET 35% DISCOUNT
BECOME A MEMBER