Недельное расписание

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
08:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Эджибадзе Теймураз Заурович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Эджибадзе Теймураз Заурович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Эджибадзе Теймураз Заурович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Эджибадзе Теймураз Заурович
09:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Ежов Александр Алексеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Баротов Рустам Алиевич
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Кочнев Олег Юрьевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 12:00
Меньшиков Александр Валентинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Ежов Александр Алексеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Баротов Рустам Алиевич
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Кузьмин Владимир Михайлович
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Кочнев Олег Юрьевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Ежов Александр Алексеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Баротов Рустам Алиевич
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Кузьмин Владимир Михайлович
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Ежов Александр Алексеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Баротов Рустам Алиевич
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Кузьмин Владимир Михайлович
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Кочнев Олег Юрьевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 12:00
Меньшиков Александр Валентинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Ежов Александр Алексеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Баротов Рустам Алиевич
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Кузьмин Владимир Михайлович
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Кочнев Олег Юрьевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Ежов Александр Алексеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Баротов Рустам Алиевич
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Кузьмин Владимир Михайлович
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Кочнев Олег Юрьевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 12:00
Меньшиков Александр Валентинович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
09:00 - 12:00
Коршунов Дмитрий Викторович
10:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
10:00 - 13:00
Коршунова Зера Рустемовна
10:30
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Алексеев Николай Васильевич
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Юсуфов Юсуф Джабарович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Алексеев Николай Васильевич
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Юсуфов Юсуф Джабарович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Алексеев Николай Васильевич
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Юсуфов Юсуф Джабарович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Алексеев Николай Васильевич
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Юсуфов Юсуф Джабарович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Алексеев Николай Васильевич
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Юсуфов Юсуф Джабарович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Алексеев Николай Васильевич
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Юсуфов Юсуф Джабарович
10:35
Начальная подготовка-2 (НП-2)
10:35 - 12:05
Ларионов Игорь Владимирович
12:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
12:00 - 14:00
Астахин Сергей Евгеньевич
13:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Макаров Вадим Сергеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Мясников Сергей Владимирович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Макаров Вадим Сергеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Мясников Сергей Владимирович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Макаров Вадим Сергеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Мясников Сергей Владимирович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Макаров Вадим Сергеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Мясников Сергей Владимирович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Макаров Вадим Сергеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Мясников Сергей Владимирович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Макаров Вадим Сергеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Мясников Сергей Владимирович
14:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Ежов Александр Алексеевич
15:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Меньшиков Александр Валентинович
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Меньшиков Александр Валентинович
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Меньшиков Александр Валентинович
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Меньшиков Александр Валентинович
15:45
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Ларионов Игорь Владимирович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Ларионов Игорь Владимирович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Ларионов Игорь Владимирович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Ларионов Игорь Владимирович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Ларионов Игорь Владимирович
16:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Юсуфов Юсуф Джабарович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Макаров Вадим Сергеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Баротов Рустам Алиевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Кузьмин Владимир Михайлович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Юсуфов Юсуф Джабарович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Макаров Вадим Сергеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Баротов Рустам Алиевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Кузьмин Владимир Михайлович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Макаров Вадим Сергеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Баротов Рустам Алиевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:31
Юсуфов Юсуф Джабарович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Кузьмин Владимир Михайлович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Юсуфов Юсуф Джабарович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Макаров Вадим Сергеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Баротов Рустам Алиевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Юсуфов Юсуф Джабарович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Макаров Вадим Сергеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Баротов Рустам Алиевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Кузьмин Владимир Михайлович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Юсуфов Юсуф Джабарович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Исмаилов Курбан Равидинович
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Макаров Вадим Сергеевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Баротов Рустам Алиевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Кузьмин Владимир Михайлович
16:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Метлин Федор Евгеньевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Кочнев Олег Юрьевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Метлин Федор Евгеньевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Кочнев Олег Юрьевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Метлин Федор Евгеньевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Кочнев Олег Юрьевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Метлин Федор Евгеньевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Кочнев Олег Юрьевич
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Метлин Федор Евгеньевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Кочнев Олег Юрьевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Велимурадов Назир Грамидинович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Кочнев Олег Юрьевич
16:40
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Эджибадзе Теймураз Заурович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Ежов Александр Алексеевич
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Эджибадзе Теймураз Заурович
17:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Астахин Сергей Евгеньевич
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
17:00 - 20:00
Коршунова Зера Рустемовна
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Кулаков Павел Валерьевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Коршунов Дмитрий Викторович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Астахин Сергей Евгеньевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Коршунов Дмитрий Викторович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Астахин Сергей Евгеньевич
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
17:00 - 20:00
Коршунова Зера Рустемовна
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Кулаков Павел Валерьевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Коршунова Зера Рустемовна
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Астахин Сергей Евгеньевич
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Астахин Сергей Евгеньевич
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
17:00 - 20:00
Коршунова Зера Рустемовна
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Кулаков Павел Валерьевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Коршунов Дмитрий Викторович
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Кулаков Павел Валерьевич
17:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ранчин Андрей Михайлович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ларионов Игорь Владимирович
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ранчин Андрей Михайлович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ларионов Игорь Владимирович
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ранчин Андрей Михайлович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ларионов Игорь Владимирович
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ранчин Андрей Михайлович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ларионов Игорь Владимирович
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ранчин Андрей Михайлович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ларионов Игорь Владимирович
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ранчин Андрей Михайлович
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Ларионов Игорь Владимирович
17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Стародубцев Александр Васильевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Стародубцев Александр Васильевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Стародубцев Александр Васильевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Стародубцев Александр Васильевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Стародубцев Александр Васильевич
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Стародубцев Александр Васильевич
18:00
Начальная подготовка-3 (НП-3)
18:00 - 10:30
Кузьмин Владимир Михайлович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Алексеев Николай Васильевич
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Юсуфов Юсуф Джабарович
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Меньшиков Александр Валентинович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Алексеев Николай Васильевич
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Юсуфов Юсуф Джабарович
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Меньшиков Александр Валентинович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Алексеев Николай Васильевич
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Юсуфов Юсуф Джабарович
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Меньшиков Александр Валентинович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Алексеев Николай Васильевич
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Юсуфов Юсуф Джабарович
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Меньшиков Александр Валентинович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Алексеев Николай Васильевич
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Логинов Лев Викторович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Юсуфов Юсуф Джабарович
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Меньшиков Александр Валентинович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Магомедов Надир Магомедович
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Алексеев Николай Васильевич
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Юсуфов Юсуф Джабарович
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Меньшиков Александр Валентинович

Light Background Style

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
08:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
09:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 12:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 12:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 12:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
09:00 - 12:00
10:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
10:00 - 13:00
10:30
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
10:35
Начальная подготовка-2 (НП-2)
10:35 - 12:05
12:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
12:00 - 14:00
13:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
14:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
15:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
15:45
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
16:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:31
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
16:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
16:40
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
17:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
17:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
18:00
Начальная подготовка-3 (НП-3)
18:00 - 10:30
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00

Navigation Enabled

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
08:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
Начальная подготовка-2 (НП-2)
08:30 - 10:45
09:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 12:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 12:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 10:30
Начальная подготовка-3 (НП-3)
09:00 - 10:30
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
09:00 - 11:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
09:00 - 11:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
09:00 - 12:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
09:00 - 12:00
10:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
10:00 - 13:00
10:30
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:15
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
10:30 - 12:50
10:35
Начальная подготовка-2 (НП-2)
10:35 - 12:05
12:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
12:00 - 14:00
13:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
13:00 - 14:30
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
13:00 - 15:00
14:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
14:40 - 16:40
15:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
15:00 - 18:00
15:45
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
Начальная подготовка-2 (НП-2)
15:45 - 17:15
16:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:31
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:00 - 17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:00 - 19:00
16:30
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Начальная подготовка-2 (НП-2)
16:30 - 18:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:30 - 19:00
16:40
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
16:40 - 20:00
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
16:40 - 20:00
17:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 19:00
Учебная тренировка-1 (УТ-1)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:00 - 20:00
Учебная тренировка-2 (УТ-2)
17:00 - 20:00
17:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:20 - 20:20
17:30
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
Учебная тренировка-3 (УТ-3)
17:30 - 20:00
18:00
Начальная подготовка-3 (НП-3)
18:00 - 10:30
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
18:00 - 20:20
Учебная тренировка-4 (УТ-4)
18:00 - 21:00