ON-LINE! Tokyo-202One. Муса Евлоев вышел в полуфинал

Сегодня, 2 августа, в Токио пройдет второй день борцовского олимпийского турнира. Состоятся предварительные и полуфинальные схватки в весовых категориях до 77 и 97 кг (греко-римская борьба), а также до 68 кг (женская борьба). Команду ОКР представят Александр Чехиркин (до 77 кг.), Муса Евлоев (до 97 кг.) и Ханум Велиева (до 68 кг.). Также состоятся финалы греко-римской борьбы (до 60 и 130 кг.) и женской борьбы в весе до 76 кг. Текстовый онлайн турнира представляет WRESTRUS.RU

Итоги мужской жеребьевки >> 

Итоги женской жеребьевки >> 

Греко-римская борьба:

До 77 кг.
1/8 финала:
Тамаш Лоринц (Венгрия) — Зиед Уаграм (Марокко). Победу одержал Тамаш Лоринц (Венгрия) ввиду травмы соперника.
Демеу Жадраев (Казахстан) — Сехеи Ябику (Япония) — 3:5
Айк Мнацаканян (Болгария) — Божо Старчевич (Хорватия) — 1:3
Йосванис Пенья Флорес (Куба) — Мухаммадали Гераеи (Иран) — 3:7
Карапет Чалян (Армения) — Джалгасбай Бердимуратов (Узбекистан) — 5:0
Александр Чехиркин (ОКР) — Альфонсо Лейва (Мексика) — 7:0 . Соперником Александра Чехиркина в 1/4 финала будет Карапет Чалян (Армения).
Ламджед Маафи (Тунис) — Акжол Махмудов (Киргизия) — 0:11
Рафик Гусейнов (Азербайджан) — Алекс Кессидис (Швеция) — 1:1. Побду одержал Рафик Гусейнов

1/4 финала.
Тамаш Лоринц (Венгрия) — Сехеи Ябику (Япония) — 3:1
Божо Старчевич (Хорватия) — Мухаммадали Гераеи (Иран) — 5:5. Победу одержал Мухаммадали Гераеи
Александр Чехиркин (ОКР) — Карапет Чалян (Армения) — 1:2
Акжол Махмудов (Киргизия) — Рафик Гусейнов (Азербайджан) — 9:1

Полуфинал:
Тамаш Лоринц (Венгрия) — Мухаммадали Гераеи (Иран)
Карапет Чалян (Армения) — Акжол Махмудов (Киргизия)

До 97 кг.
1/8 финала.
Муса Евлоев (ОКР) — Георгий Мелия (Грузия) — 3:1. В четвертьфинальной схватке Муса Евлоев встретится с Алексом Шоке (Венгрия)
Алекс Шоке (Венгрия) — Артур Омаров (Чехия) — 3:1
Михаил Каджая (Сербия) — Трэйси Хэнкок (США) — 1:5
Хайкель Ачоури (Тунис) — Тадеуш Михалик (Польша) — 0:10
Мохаммад Хади Сарави (Иран) — Адем Буджемлин (Алжир) — 9:0
Кирил Милов (Болгария) — Дженк Ильдем (Турция) — 3:1
Габриэль Росильо (Куба) — Арви Саволайнен (Финляндия) — 1:3
Узур Джузупбеков (Киргизия) — Артур Алексанян (Армения) — 1:4

1/4 финала.
Муса Евлоев (ОКР) — Алекс Шоке (Венгрия) — 6:2
Трэйси Хэнкок (США) — Тадеуш Михалик (Польша) — 3:4
Мохаммад Хади Сарави (Иран) — Кирил Милов (Болгария) — 6:0
Арви Саволайнен (Финляндия) — Артур Алексанян (Армения) — 1:5

Полуфинал:
Муса Евлоев (ОКР) — Тадеуш Михалик (Польша)
Мохаммад Хади Сарави (Иран) — Артур Алексанян (Армения)

Женская борьба:

До 68 кг.
1/8 финала.
Тамира Менса (США) — Сара Дошо (Япония) — 10:0
Фен Чжоу (Китай) — Юдари Санчес Родригес (Куба) — 13:2
Агнешка Вещек (Польша) — Алла Черкасова (Украина) — 0:11
Энас Ахмед (Египет) — Анна Шелль (Германия) — 0:7
Кумба Ларрок (Франция) — Батцецег Соронзонболд (Монголия). Батцецег Соронзонболд одержала победу на туше.
Ханум Велиева (ОКР) — Даниэль Лаппаж (Канада) — 7:0. В 1/4 финала Ханум Велиева поборется с Батцецег Соронзонболд (Монголия)
Мими Христова (Болгария) — Мээрим Жуманазарова (Киргизия) — 5:7
Элис Манолова (Азербайджан) — Блессинг Оборудуду (Нигерия) — 2:13

1/4 финала.
Тамира Менса (США) — Фэн Чжоу (Китай) — 10:0
Алла Черкасова (Украина) — Анна Шелль (Германия) — 6:0
Ханум Велиева (ОКР) — Батцецег Соронзонболд (Монголия) — 5:8
Мээрим Жуманазарова (Киргизия) — Блессинг Оборудуду (Нигерия) -2:3

Полуфинал.
Тамира Менса (США) — Алла Черкасова (Украина)
Батцецег Соронзонболд (Монголия) — Блессинг Оборудуду (Нигерия)

До 60 кг. Утеш. Сергей Емелин (ОКР) — Ильдар Хафизов (США) — 7:1. В схватке за бронзу Сергей емелин встретится с Виктором Чобану (Молдавия)

До 130 кг. Утеш. Сергей Семенов (ОКР) — Матти Куосманен (Финляндия) — 11:0. В схватке за бронзу Сергей Семенов встретится с Ясмани Акоста Фернандесом (Чили)

ON-LINE! Tokyo-202One. Результаты первого дня турнира

Сегодня, 1 августа, в Токио стартует борцовский олимпийский турнир. Первыми выйдут на ковер борцы греко-римского стиля в весовых категориях до 60 кг и 130 кг., а также представительницы женской борьбы в весе до 76 кг. Команду ОКР представят Сергей Емелин (до 60 кг.), Сергей Семенов (до 130 кг.) и Наталья Воробьева (до 76 кг.) Текстовый онлайн турнира представляет WRESTRUS.RU

Итоги мужской жеребьевки >> 

Итоги женской жеребьевки >> 

Состав финальных пар:

Греко-римская борьба:
До 60 кг — Кеничиро Фумита (Япония) — Луис Орта Санчес (Куба)
До 130 кг — Михейн Лопес (Куба) — Якоб Каджая (Грузия)

Женская борьба:
До 76 кг — Аделин Грэй (США) — Алин Роттер-Фокен (Германия)

Греко-римская борьба:

До 60 кг.
1/8 финала:
Кеничиро Фумита (Япония) — Абделькарим Фергат (Алжир) — 8:0
Этьен Киссинджер (Германия) — Сайлике Валихан (Китай) — 1:1 — победил Сайлике Валихан (Китай).
Ленур Темиров (Украина) — Эльмурат Тасмурадов Узбекистан) — 5:0
Армен Меликян (Армения) — Али Реза Неджати (Иран) — 5:5. Победу одержал Армен Меликян
Керим Камал (Турция) — Виктор Чобану (Молдова) — 0:8
Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан) — Мейрамбек Айнагулов (Казахстан) — 8:0
Луис Орта Санчес (Куба) — Ильдар Хафизов (США) — 5:0
Сергей Емелин (ОКР) — Хайтем Махмуд (Египет) — 7:6

1/4 финала:
Сергей Емелин (ОКР) — Луис Орта Санчес (Куба) — 3:4
Кеничиро Фумита (Япония) — Сайлике Валихан (Китай) — 1:1. Победу одержал Кеничиро Фумита
Ленур Темиров (Украина) — Армен Меликян (Армения) — 8:4
Виктор Чобану (Молдова) — Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан) — 9:0

Полуфинал:
Кеничиро Фумита (Япония) — Ленур Темиров (Украина) — 5:1
Виктор Чобану (Молдова) — Луис Орта Санчес (Куба) — 0:11

До 130 кг.
1/8 финала:
Риза Каялп (Турция) — Мантас Книстаутас (Литва) — 5:1
Эдуард Согомонян (Бразилия) — Эдуард Попп (Германия) — 0:2
Алин Чуирариу (Румыния) — Михейн Лопес (Куба) — 0:9
Мин Сок Ким (Южная Корея) — Амин Мирзазаде (Иран) — 0:6
Муминжон Абдуллаев (Узбекистан) — Артур Вититин (Эстония) — 8:0
Ясмани Акоста Фернандес (Чили) — Амин Генничи (Тунис) — 5:1
Якоб Каджая (Грузия) — Матти Куосманен (Финляндия). Якоб Каджая одержал победу на туше.
Сергей Семенов (ОКР) — Абдельлатиф Мохамед (Египет) — 3:1

1/4 финала:
Сергей Семенов (ОКР) — Якоб Каджая (Грузия) — 1:3
Риза Каялп (Турция) — Эдуард Попп (Германия) — 6:2
Михейн Лопес (Куба) — Амин Мирзазаде (Иран) — 8:0
Муминжон Абдуллаев (Узбекистан) — Ясмани Акоста Фернандес (Чили) — 0:2

Полуфинал:
Риза Каялп (Турция) — Михейн Лопес (Куба) — 0:2
Якоб Каджая (Грузия) — Ясмани Акоста Фернандес (Чили) — 1:1. Победу одержал Якоб Каджая

Женская борьба:

До 76 кг.
1/8 финала:
Аделин Грэй (США) — Зайнеб Сгайер (Тунис). Аделин Грэй одержала победу на туше.
Алин Силва (Бразилия) — Ясемин Адар (Турция) — 0:6
Наталья Воробьева (ОКР) — Самар Хамза (Египет) — 16:12
Айпери Медет Кызы (Кыргызстан) — Эльмира Сыздыкова (Казахстан) — 8:1
Хирое Минагава (Япония) — Бурмаа Очирбат (Монголия) — 8:0
Эрика Вейбе (Канада) — Эпп Мяэ (Эстония) — 4:5
Цянь Чжоу (Китай) — Алла Белинская (Украина) — 4:3
Василиса Марзалюк (Беларусь) — Алин Роттер-Фокен (Германия) — 1:2

1/4 финала:
Наталья Воробьева (ОКР) — Айпери Медет Кызы (Кыргызстан) — 0:12
Аделин Грэй (США) — Ясемин Адар (Турция) — 6:4
Хирое Минагава (Япония) — Эпп Мяэ (Эстония) — 3:0
Цянь Чжоу (Китай) — Алин Роттер-Фокен (Германия) — 3:8

Полуфинал:
Аделин Грэй (США) — Айпери Медет Кызы (Кыргызстан) — 3:2
Хирое Минагава (Япония) — Алин Роттер-Фокен (Германия) — 1:3

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *