» Новости » Прошедшие соревнования » Борец из Владимира впервые стал чемпионом мира
Борец из Владимирской области впервые в истории регионального спорта выиграл чемпионат мира по греко-римской борьбе.26-летний Абуязид Манцигов стал обладателем золотой награды в весе до 72 кг. Спортсмен уверенно выиграл пять схваток с соперниками из Кореи (0:9), Болгарии (0:6), Армении (0:4), Венгрии (0:8). В финале турнира Манцигов победил Арама Варданяна из Узбекистана со счетом 9:0. Всего в весовой категории владимирца выступали 25 спортсменов.

Победитель Чемпионата Мира по греко-римской борьбе до 72 кг. в г. Нур-Султане (Казахстан) Абуязид Манцигов и его тренер Магомедов Надир Магомедович.Победитель Чемпионата Мира по греко-римской борьбе до 72 кг. в г. Нур-Султане (Казахстан) Абуязид Манцигов и его тренер Магомедов Надир Магомедович.
Поздравительная телеграмма от Президента РФПоздравительная телеграмма от Президента РФ
Категория: Прошедшие соревнования

наверх>>>

Новости
Афоризмы

"Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа." Д. Голсуорси