BUILD YOUR BODY STRONG

Ready to change your physique, but can't work out in the gym?

JOIN WITH US
JOIN WITH US
BUILD YOUR BODY STRONG

Ready to change your physique, but can't work out in the gym?

JOIN WITH US
JOIN WITH US
BUILD YOUR BODY STRONG

Ready to change your physique, but can't work out in the gym?

JOIN WITH US
JOIN WITH US

YOGA

Yoga, is a meditative means of discovering dysfunctional perception and cognition, as well as overcoming it for release from suffering, inner peace and salvation

WEIGHT LIFTING

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis

RUNNING

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis

MEDICATION

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis

All About
GYM FITNESS
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exerc esse cillum dolore
SIGN UP

FEATURED CLASSES

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Consequuntur, libero sed cum. Delectus suscipit tempore fugit, accusamus inventore, sunt quod ullam saepe consequuntur quasi illo odit

CLASS SCHEDULE

  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 12:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 18:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:31
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 12:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 09:00 - 12:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 12:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Начальная подготовка-3 (НП-3)
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Учебная тренировка-1 (УТ-1)
  • 10:00 - 13:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 10:35 - 12:05
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 12:00 - 14:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Начальная подготовка-2 (НП-2)
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Учебная тренировка-2 (УТ-2)
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Высшее спортивное мастерство (ВСМ)
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Учебная тренировка-3 (УТ-3)
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Учебная тренировка-4 (УТ-4)
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Спортивное совершенствование-2 (СС-2)
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович

CALCULATE YOUR BMI

Lorem ipsum dolor sit amet, consectet ad elit sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magnaLorem ipsum dolor sit amet
BMI Weight Status
Below 18.5 Underweight
18.5 - 24.9 Normal
25 - 29.9 Overweight
30 and Above Obese

EXPERT TRAINERS

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Consequuntur, libero sed cum. Delectus suscipit tempore fugit, accusamus inventore, sunt quod ullam saepe consequuntur quasi illo odit

FITNESS CLASSES THIS SUMMER.

PAY NOW AND
GET 35% DISCOUNT
BECOME A MEMBER

ONLINE STORE

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Consequuntur, libero sed cum. Delectus suscipit tempore fugit, accusamus inventore, sunt quod ullam saepe consequuntur quasi illo odit
[gymedge-vc-product-slider slider_style=”style2″ slider_item_number=”6″ slider_autoplay_speed=”200″]

OUR PRICING PLAN

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Consequuntur, libero sed cum. Delectus suscipit tempore fugit, accusamus inventore, sunt quod ullam saepe consequuntur quasi illo odit
STANDARD
$99/month
Free Hand
Gym Fitness
Running
 
 
 
PREMIUM
$199/month
Free Hand
Gym Fitness
Running
Yoga
Body Building
 
EXPERT
$299/month
Free Hand
Gym Fitness
Running
Yoga
Body Building
Exercise

CONTACT US