Главная » Доска почета
 
Обучающиеся ГБУ ВО "СДЮСШОР по спортивной борьбе" показывают стабильные и высокие результаты на протяжении всего года.
2017 год
21-22.01.17г. «Гран-При» памяти Ивана Поддубного г. Москва
1 место Манцигов Абуязид 71 кг
2 место Акиев Адлан 80 кг
3 место Юсупов Магомед 85 кг
Салеев Павел 66 кг

27-29.01.17г. XV турнир памяти Серебрякова А.И. г. Бор
1 место Безрук Александр 75 кг
2 место Магомедов Артур 80 кг
3 место Астаев Амир 66 кг

24-26.02.17г. ЦФО среди юниоров 1999-1997 г.р г. Воронеж
2 место Астаев Амир 66 кг
Константинов Иван 96 кг
Малеванный Василий 130 кг
3 место Метлин Никита 96 кг

17-19.03.17г. ЦФО среди юношей 2000-01 г.р. г. Тамбов
1 место Репета Алексей 100 кг
3 место Мамедалиев Ильгар 76 кг
Семин Григорий 76 кг

22-23.04.17г. V Всероссийский турнир памяти ЗТР РСФСР Шевченко В.В.
г. Тверь
1 место Стужин Филипп 80 кг

02-04.05.17г. ЦС ФСОП Россия памяти Д.Тимофеева г. Владимир
1 место Стародубцев Степан 73 кг
Травкин Андрей 69 кг
2 место Пастушенко Саша 59 кг

05-07.05.17г. Чемпионат ЦФО
1 место Стужин Филипп 75 кг
Магомедов Артур 80 кг
2 место Метлин Никита 98 кг


Чемпионат Европы среди школьников
1 место Стародубцев Степан

14-18.05.17г. Всероссийские соревнования среди студентов Раменское
1 место Иванов Роман 66 кг

19-20.05.17г. Всероссийские соревнования среди юниоров г. Альметьевск
3 место Иванов Роман 66 кг

16-17.06.17г. Чемпионат России г. Владимир
2 место Салеев Павел 66 кг
Манцигов Абуязид 71 кг
Акиев Адлан 80 кг

23-24.09.17г. Чемпионат ЦС ФСОП Россия г. Нижний Новгород
1 место Магомедов Артур 77 кг
3 место Репета Алексей 97 кг
Метлин Никита 97 кг

29.09.-01.10.17г. Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных г. Тамбов
1 место Манцигов Абуязид 75 кг
2 место Магомедов Артур 80 кг
3 место Малеванный Василий 130 кг
Алексанов Мартин 66 кг
Стужин Филипп 80 кг

20-23.10.17г. Первенство ЦФО среди юношей 2002-03 г.р. г. Рязань
1 место Игнатьев Алексей 32 кг
Пастушенко Саша 65 кг
Стародубцев Степан 73 кг
2 место Игнатьев Енисей 35 кг
3 место Иванов Павел 59 кг
Травкин Андрей 69 кг

03-05.11.17г. Открытый Кубок абитуриентов ННГУ им. Н.И.Лобачевского 1999-2000г.р., 2001-2002 г.р. г. Нижний-Новгород.
1 место Репета Алексей 100 кг
Форсюк Алексей 66 кг
2 место Коноплев Андрей 60 кг
Иванов Григорий 74 кг
3 место Лихачев Даниил 60 кг
Коноплев Кирилл 66 кг
Мазуров Иван 100 кг

09-12.11.17г. Всероссийский турнир среди юношей 2001-02 г.р. «Тверская осень» г. Тверь
1 место Качарава Георгий 63 кг
2 место Стародубцев Степан 76 кг
3 место Магомедов Сайфула 76 кг
Иванов Павел 58 кг

24-25.11.17г. Первенство ЦС ФСОП Россия 1998-00 г.р. г. Рязань
2 место Коноплев Андрей 55 кг

22-27.11.17г. Первенство России среди юношей до 16 лет г. Омск
3 место Стародубцев Степан

17-19.11.17г. Первенство ЦС ФСОП Россия среди юношей 2001-2002г.р.
г. Ярославль
2 место Андриенко Егор 45 кг
Магомедов Сайфула 71 кг

2016 год
16-17.01.16г. 54 Международный турнир по греко-римской борьбе серии Гран-При Ивана Поддубного г. Тюмень
3 место Манцигов Абуязид 66 кг

05-07.02.16г. Первенство ЦС ФСОП Россия 1992-99 г.р. г. Тула
1 место Катков Иван 66 кг
Гаджиев Ислам 71 кг
2 место Тимофеев Роман 130 кг
Бабаев Багаутдин 85 кг
3 место Малеванный Василий 130 кг
Алмазов Дмитрий 85 кг

19-21.02.16г. Первенство ЦФО г. Воронеж
1 место Метлин Никита 84 кг
Константинов Иван 96 кг
2 место Астаев Амир 66 кг

26-28.02.16г. Первенство ЦФО среди юношей 1999-2000г.р. г. Рязань
1 место Коноплев Андрей 46 кг
3 место Прунов Виктор 58 кг
Репета Алексей 100 кг

18-20.03.16г. Международный турнир XIV посвященный памяти сотрудников Управления А юноши 1999-2002 г.р. г. Зеленоград
1 место Прунов Виктор 58 кг
3 место Дружинин Иван 50 кг
Стародубцев Степан 63 кг

28-30.04.16г. Чемпионат ЦФО г. Подольск
1 место Манцигов Абуязид 71 кг
Стужин Филипп 75 кг
Магомедов Артур 80 кг
Мусаев Ахмед 98 кг
2 место Иванов Роман 59 кг
Метлин Никита 85 кг
3 место Касымов Ахмад 98 кг

19-21.05.16г. Первенство ЦС ФСОП Россия памяти Д.Тимофеева
2 место Андриенко Егор 35 кг
Стародубцев Степан 66 кг
Шабарин Богдан 120 кг

20-21.05.16г. Первенство России среди молодежи на призы ПФО Татнефть
г. Альметьевск
1 место Стужин Филипп 75 кг

Май 2016г. Кубок Мира командные соревнования Тегеран Иран
Абуязид Манцигов

03-06.06.16г. Чемпионат России г. Грозный
1 место Абуязид Манцигов 66 кг

02-04.09.16г. Первенство ОГФСО Юность России среди учащихся 2001-03 г.р.
г. Михайлов
1 место Шабарин Богдан 120 кг
2 место Мамедалиев Ильгар 73 кг
Шведов Владислав 85 кг
3 место Береговой Георгий 53 кг

19-21.09.16г. Всероссийский юношеский турнир Кубок России памяти Олимпийского чемпиона ЗМС А.И. Парфенова г. Бор
2 место Форсюк Алексей 58 кг

23-25.09.16г. Чемпионат ЦС ФСОП Россия г. Нижний Новгород
1 место Магомедов Артур 80 кг
2 место Константинов Иван 98 кг


30.09-01.10.16г. Всероссийский турнир памяти МСМК Э.Никифорова среди юниоров 1997-99 г.р г. Владимир
3 место Иванов Роман 60 кг
Хаджиев Ислам 84 кг

15-16.10.16г. Первенство ЦФО среди юношей 2001-02 г.р. г. Тамбов
1 место Стародубцев Степан 66 кг
Шабарин Богдан 120 кг
2 место Мамедалиев Ильгар 73 кг
3 место Шведов Владислав 85 кг

21-23.10.16г. Первенство ЦС ФСОП Россия 2000-2001 г.р. г. Ярославль
1 место Репета Алексей 100 кг
2 место Коноплев Андрей
Шабарин Богдан 120 кг
3 место Лихачев Данила

21-23.10.16г. Всероссийский турнир памяти Лататуева г. Ярославль
2 место Алексанов Мартин 66 кг
Константинов Иван 98 кг
3 место Стужин Филипп 80 кг
Безрук Александр 71 кг

16-20.11.16г. Первенство России юноши до 16 лет г. Казань
3 место Шабарин Богдан 120 кг

09-11.12.16г. Международные соревнования среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 г.р. на призы Олимпийского чемпиона Ш.Ш.Хисамутдинова г. Тула
3 место Иванов Павел 54 кг
Прунов Виктор 69 кг
Репета Алексей 100 кг


2015 год
29-31.01.15г. Первенство ЦС ФСОП «Россия» 1991-1998 г.р.
1 место Стужин Филипп 80 кг
2 место Ларин Максим 98 кг
3 место Тимофеев Роман 130 кг

06-09.02.15г. Первенство России среди юношей г. Ростов-на-Дону 1997-1998 г.р.
3 место Константинов Иван 85 кг

27.02.-01.03.16г. Первенство ЦФО г. Подольск 1995-1997 г.р.
1 место Ермошкин Кирилл 74 кг
Катков Иван 55 кг
3 место Иванов Роман 60 кг

13-15.02.15г. Чемпионат ЦФО г. Подольск
1 место Мудаев Зелимхан 80 кг
Манцигов Абуязид 66 кг
2 место Макаров Вадим 71 кг
3 место Ларин Максим 98 кг
Стужин Филипп 75 кг
Эджибадзе Теймураз 66 кг
Иванов Роман 59 кг

09-11.03.15г. Чемпионат России г. Санкт-Петербург
2 место Манцигов Абуязид 66 кг
5 место Стужин Филипп 75 кг
Магомедов Артур 80 кг

20-22.05.15г. Первенство ЦФО среди юношей 1998-99 г.р. г. Рязань
2 место Сибиряков Александр 58 кг
Алмазов Дмитрий 85 кг

07-10.05.15г. Первенство России 1998-99 г.р. г.Владимир
2 место Метлин Никита 85 кг
3 место Далаев Роман 69 кг
Малеванный Василий 120 кг

24-27.04.15г. II – этап VII Летней спартакиады учащихся г. Раменское
2 место Малышев Игорь 54 кг
3 место Алмазов Дмитрий 85 кг
25-27.09.15г. Первенство ОГФСО Юность России 2000-2001 г.р г. Рязань
2 место Прунов Виктор 53 кг
Форсюк Алексей 59 кг
3 место Лихачев Данила 42 кг

03-04.09.15г. Чемпионат ФСОП Россия г. Нижний-Новгород
3 место Ермошкин Кирилл 75 кг
Метлин Никита 80 кг
Константинов Иван 85 кг

23-25.10.15г. Первенство ЦС ФСОП Россия среди юношей 1999-2000г.р.
г. Ярославль
1 место Репета Алексей 100 кг
3 место Мазуров Иван 85 кг.

04-06.09.15г. Открытый Всероссийский турнир памяти ЗМС Олимпийского чемпиона Парфенова А.И. г. Бор
5 место Форсюк Алексей 58 кг

29-31.10.15г. ЦФО Первенство 2000 г.р. г. Воронеж
1 место Форсюк Алексей 59 кг
2 место Коноплев Андрей 47 кг
2 место Репета Алексей 100 кг
3 место Семин Григорий 69 кг
3 место Лихачев Данила 42 кг
3 место Мазуров Иван 85 кг

20-22.11.15г. Первенство России 2000-2001 г.р. Кузбасс
5 место Форсюк Алексей 59 кг

2014 год
Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998г.р. (13-15.01.2014г. г. Рязань):
1 место - Катков И. (в/к 54кг),
1 место - Иванов Р. (в/к 63кг),
3 место - Ляменов Р. (в/к 69кг),
1 место - Метлин Н. (в/к 76кг),
1 место - Константинов И. (в/к 85кг).

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998г.р. (06-09.02.2014г. г.Ростов-на-Дону):
3 место - Константинов И. (в/к 85кг).

Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров 1994-1996г.р. (01-02.02.2014г. г.Тамбов):
1 место - Баташев В. (в/к 66кг),
1 место - Стужин Ф. (в/к 74 кг),
2 место - Губаев М. (в/к 74кг),
3 место - Ларин М. (в/к 96кг),
2 место - Тимофеев Р. (в/к 120кг).

Первенство ЦФО России по греко-римской борьбе среди юниоров 1994-1996 г.р. (01-02.03.2014г. г. Тамбов):
1 место - Баташев В. (в/к 66кг),
1 место - Стужин Ф. (в/к 74кг),
2 место - Губаев М. (в/к 74кг).

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1994-1996г.р. (28-30.03.2014г. г.Бердск Новосибирская обл.):
3 место - Стужин Ф. (в/к 74кг).

Чемпионат ЦФО по греко-римской борьбе (21-23.04.2014г. г. Люберцы Московская обл.):
1 место - Ежов А. (в/к 71кг),
2 место - Мусаев С.-М. (в/к 75кг),
3 место - Амхадов Ю. (в/к 66кг),
3 место - Макаров В. (в/к 66кг).

Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) среди юниоров 1994-1996г.р. (24-26.03.2014г. г. Владимир):
1 место - Константинов И. (в/к 84кг).

II этап III Летней Спартакиады молодежи России 2014г. по греко-римской борьбе ЦФО (28-19.06.2014г. г.Владимир):
2 место - Баташев В. (в/к 66кг),
1 место - Стужин Ф. (в/к 74кг),
3 место - Губаев М. (в/к 84кг),
2 место - Ларин М. (96кг).

2013 год 
Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1993-1995 г.р. (11-14.04.2013г. г.Челябинск):
3 место - Манцигов А. (в/к 74кг),
3 место - Мусаев А. (в/к 96 кг).


22.02.2018

наверх>>>

Новости
Афоризмы

    "Я стараюсь жить, как живут обычные люди. Как только боец посчитает себя великим, он проиграет." Фёдор Емельяненко