СПОРТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

ГИБКОСТЬ, СИЛА, ГРАЦИЯ - СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЭТОГО ВИДА СПОРТА

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
JOIN WITH US
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНЕРЫ

СДЕЛАЮТ ТЕБЯ ЧЕМПИОНОМ, СПОСОБНЫМ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
JOIN WITH US
ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИН МОЖЕТ КАЖДЫЙ

НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ УБЕЖАТЬ, ЕСЛИ ОНА - БОРЕЦ!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
JOIN WITH US

Последние новости

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Греко-римская борьба – (классическая борьба, французская борьба, спортивная борьба греко-римского стиля) — европейский вид единоборства, в котором спортсмен должен, с помощью определённого арсенала технических действий (приёмов), вывести соперника из равновесия и прижать лопатками к ковру.

Отличия

В греко-римской борьбе, в отличие от вольной, запрещены технические действия ногами (зацепы, подножки, подсечки) и захваты ног руками. Классическая борьба родилась в Древней Греции и получила развитие в Римской империи, а современный вид греко-римской борьбы сформировался во Франции в первой половине XIX века.

Александр Карелин

Международной федерацией борьбы величайшим борцом греко-римского стиля XX века был признан российский спортсмен Александр Карелин, являющийся 3-кратным олимпийским чемпионом, 9-кратным чемпионом мира, 12-кратным чемпионом Европы и 13-кратным чемпионом СССР и России.

НАШИ ТРЕНЕРЫ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

  • Понедельник
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Вторник
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Среда
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Четверг
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Пятница
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Суббота
  • 10:30 - 12:15
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Понедельник
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Вторник
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Среда
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Четверг
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Пятница
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Суббота
  • 10:30 - 12:50
  • Логинов Лев Викторович
  • Понедельник
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Вторник
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Среда
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Четверг
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Пятница
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Суббота
  • 18:00 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Понедельник
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Вторник
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Среда
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Четверг
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Пятница
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Суббота
  • 18:00 - 20:20
  • Алексеев Николай Васильевич
  • Понедельник
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Вторник
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Среда
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Четверг
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Пятница
  • 18:00 - 20:20
  • Логинов Лев Викторович
  • Суббота
  • 18:00 - 20:20
  • Понедельник
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Вторник
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Среда
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Четверг
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Пятница
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Суббота
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Понедельник
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Понедельник
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Вторник
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Вторник
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Среда
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Среда
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Четверг
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Четверг
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Пятница
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Пятница
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Суббота
  • 10:30 - 12:50
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Суббота
  • 18:00 - 20:20
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Понедельник
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Вторник
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Среда
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Четверг
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Пятница
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Суббота
  • 10:30 - 12:50
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Понедельник
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Вторник
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Среда
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Четверг
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Пятница
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Суббота
  • 17:20 - 20:20
  • Магомедов Надир Магомедович
  • Понедельник
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Вторник
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Среда
  • 09:00 - 11:00
  • Четверг
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Пятница
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Суббота
  • 09:00 - 11:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Понедельник
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Вторник
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Среда
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Четверг
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Пятница
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Суббота
  • 14:40 - 16:40
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Понедельник
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Вторник
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Среда
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Четверг
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Пятница
  • 17:00 - 19:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Суббота
  • 12:00 - 14:00
  • Астахин Сергей Евгеньевич
  • Понедельник
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Вторник
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Среда
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Четверг
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Пятница
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Суббота
  • 13:00 - 15:00
  • Мясников Сергей Владимирович
  • Понедельник
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Вторник
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Среда
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Четверг
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Пятница
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Суббота
  • 14:40 - 16:40
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Понедельник
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Среда
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Пятница
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Суббота
  • 17:00 - 20:00
  • Кулаков Павел Валерьевич
  • Понедельник
  • 18:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Вторник
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Среда
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Четверг
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Пятница
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Суббота
  • 09:00 - 10:30
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Понедельник
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Вторник
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Четверг
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Пятница
  • 15:00 - 18:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Понедельник
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Вторник
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Среда
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Четверг
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Пятница
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Суббота
  • 09:00 - 11:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Понедельник
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Среда
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Пятница
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Суббота
  • 10:00 - 13:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Понедельник
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Вторник
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Среда
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Четверг
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Пятница
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Суббота
  • 09:00 - 10:30
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Понедельник
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Вторник
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Среда
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Четверг
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Пятница
  • 15:45 - 17:15
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Суббота
  • 10:35 - 12:05
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Понедельник
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Вторник
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Среда
  • 16:00 - 17:31
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Четверг
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Пятница
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Суббота
  • 16:00 - 17:30
  • Юсуфов Юсуф Джабарович
  • Понедельник
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Понедельник
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Вторник
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Вторник
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Среда
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Среда
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Четверг
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Четверг
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Пятница
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Пятница
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Суббота
  • 09:00 - 10:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Суббота
  • 16:00 - 17:30
  • Исмаилов Курбан Равидинович
  • Понедельник
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Понедельник
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Вторник
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Вторник
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Среда
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Среда
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Четверг
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Четверг
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Пятница
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Пятница
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Суббота
  • 13:00 - 14:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Суббота
  • 16:00 - 17:30
  • Макаров Вадим Сергеевич
  • Понедельник
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Понедельник
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Вторник
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Вторник
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Среда
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Среда
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Четверг
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Четверг
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Пятница
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Пятница
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Суббота
  • 09:00 - 10:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Суббота
  • 16:00 - 17:30
  • Баротов Рустам Алиевич
  • Понедельник
  • 09:00 - 12:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Четверг
  • 09:00 - 12:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Суббота
  • 09:00 - 12:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Понедельник
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Вторник
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Среда
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Четверг
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Пятница
  • 16:30 - 18:30
  • Метлин Федор Евгеньевич
  • Понедельник
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Вторник
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Четверг
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Понедельник
  • 08:30 - 10:45
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Понедельник
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Вторник
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Среда
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Четверг
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Пятница
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Суббота
  • 18:00 - 21:00
  • Меньшиков Александр Валентинович
  • Понедельник
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Вторник
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Среда
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Четверг
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Пятница
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Суббота
  • 16:40 - 20:00
  • Эджибадзе Теймураз Заурович
  • Понедельник
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Вторник
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Среда
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Четверг
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Пятница
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Суббота
  • 16:30 - 19:00
  • Велимурадов Назир Грамидинович
  • Понедельник
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Вторник
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Среда
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Четверг
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Пятница
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Суббота
  • 16:30 - 19:00
  • Кочнев Олег Юрьевич
  • Понедельник
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Вторник
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Среда
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Пятница
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Суббота
  • 16:00 - 19:00
  • Кузьмин Владимир Михайлович
  • Понедельник
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Вторник
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Среда
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунова Зера Рустемовна
  • Пятница
  • 17:00 - 20:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Суббота
  • 09:00 - 12:00
  • Коршунов Дмитрий Викторович
  • Понедельник
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Вторник
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Среда
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Четверг
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Пятница
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Суббота
  • 17:30 - 20:00
  • Стародубцев Александр Васильевич
  • Понедельник
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Вторник
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Среда
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Четверг
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Пятница
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Суббота
  • 17:20 - 20:20
  • Ранчин Андрей Михайлович
  • Понедельник
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Вторник
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Среда
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Четверг
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Пятница
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Суббота
  • 16:40 - 20:00
  • Ежов Александр Алексеевич
  • Понедельник
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Вторник
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Среда
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Четверг
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Пятница
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
  • Суббота
  • 17:20 - 20:20
  • Ларионов Игорь Владимирович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Россия - страна возможностей!